Что будет в ставрополе?

nosorog1986 Мыслитель (8382), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, чем законится противостояние в ставрополе? Убили двоих невинных студентовт, типа "кровная месть"
Подробная информация:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это война?
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 16 лет назад
Пиздец там будет.Если у мэра голова есть надо немедленно чрезвычайное положение вводить.
Остальные ответы
GP Просветленный (38237) 16 лет назад
Из Ставрополья начнется возрождение Духовности.
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
Вот что сказал брат убитого:
— Я должен был ночевать у Паши. Приехал часа в два, нет его. Звоню на мобильник, а трубку мент какой-то берет. Так мол и так. Я ему: Что за шутки. Пашку мне давай. А он: никаких шуток. Приезжай. Я приехал и увидел брата… — голос Бориса срывается. – Говорят, свидетели есть. Они рассказали, что наши парни почему-то шли вместе с этим… уродами, мирно болтали. А потом дошли до магазина и вдруг те выхватили ножи. Пашу два раза в спину и один раз шею. Диму – три раза в спину… Вы напишите, я за брата отомщу, сто пудов отомщу!!!
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 16 лет назад
Если случаи разростутся, то гражданская война, начатся может, это точно! Но сделают так, что инцендент будет исчерпан!
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 16 лет назад
Все идет к тому, что ситуация в регионе выйдет из под контроля и терпение славянского населения закончиться. Скоро начнутся погромы и чеченцы очень дорого заплатят за свое скотское поведение. Они просто еще не знают что такое Русские погромы. Если власть будет и дальше бездействовать и оставаться в таком коррумпированном состоянии, ПОГРОМОВ НЕ ИЗБЕЖАТЬ.
Для Скорпион - в таком случае приведите пожалуйста хоть один факт реально проведенного анти чеченского погрома? Пока это только возможность и это самый неудачный выход из ставропольского кризиса
Скорпион Знаток (358) 16 лет назад
Господин Кузнецов! Чеченцы не знают что такое русские погромы? Проснитесь! Да только чеченцы этого и знают! Вы что, живете на другой планете?
Офелия Гуру (3785) 16 лет назад
...пока у нас затишье...бояться русские..бояться и кавказцы..мы жили здесь бок о бок..соседи..дети росли вмести...будете удивлены..но русские прячут кавказцев..а кавказцы охраняют русских..а мальчиков-говорят убили русские..чтобы специально вызвать конфликт...у меня муж кавказец...друг-осетин,подружка-турчанка,сосед-таджик,соседка-русская...мы вместе боимся..за детей..за Россию...
Ковальски Знаток (322) 16 лет назад
солидарна с Змеюсик-лапусик, тоже живу бок о бокс нацменами (адыгами, армянами, абхазами, чеченцами) , всю жизнь тесно общаемся, младшие братья и сестры дружат, а тут начинается. Это и до нас, видать, дойдет