Мне прописали диету не есть соленое острое жирное. А сдладкое тоже нельзя?
я просто забыла когда мне говорили
ДополненВроде как почки болят и мочевой
Я не худею, у меня почки болят!
sladkoje mozhno, tol'ko bez zhirnych kremow...zna4it, mozhno naprimer pe4enje, no tortow s kremom uzhe niet. pri bolezniach po4ek niel'zia tozhe kushat' shokolad....
Сладкое вообще лучше не есть, но если очень хочеться, то можно немножко.
ksozeleniju toze nelzja. esli tolko tsut-tsut.
Бабац...фдесядге))
нильзя сладкое, горькое, соленое и вкусное...можно выпить йаду и разогнавшись галавой удариться ап стену)))
Конечно!!!НЕЛЬЗЯ!А что с тобой случилось?)))