Я сделала перманентный макияж, очень довольна, но..

Zoya Novikova Мыслитель (5300), закрыт 16 лет назад
забыла спросить у мастера, можно ли убрать его потом совсем???Это же не татуировка всё таки..(Я делала брови)
Знакомая хочет сделать себе тоже брови, на некоторое время необычной формы, а потом удалить..
Лучший ответ
Надежда Профи (587) 16 лет назад
Нельзя, это татуировка, только года через 2 она становится менее яркой и макияж делают заново, так что лучше так не эксперементировать :)
Остальные ответы
velvet Гуру (3298) 16 лет назад
зачем вам это надо?! через несколько лет само поблекнет!