Срочно нужна песня в исполнении именно этой женщины

James Bond Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Думаю всем известно о "Американской космической транспортной системе", более известной как спэйс шаттл. Всего с 1975 по 1991 год было построено шесть шаттлов: «Энтерпрайз» (не летал в космос), «Колумбия» (сгорел при посадке в 2003), «Челленджер» (взорвался при старте в 1986), «Дискавери», «Атлантис» и «Индевор». Больше всего интересует меня шаттл Колумбия. Последний полёт «Колумбии» состоялся с 16 января по 1 февраля 2003 года. Экипаж составили: командир корабля Рик Хасбэнд, пилот Уильям МакКул, бортинженер Майкл Андерсон, научные специалисты Лорел Кларк, Дэвид Браун, Калпана Чавла и первый израильский астронавт Илан Рамон. Калпана Чавла совершала свой второй полёт, она была первой женщиной-астронавтом индийского происхождения. Утром 1 февраля после шестнадцатисуточного полета шаттл возвращался на Землю. НАСА потеряла связь с кораблём примерно в 14:00 дня по Гринвичу, за несколько минут до предполагаемой посадки на ВПП 33 Космического центра имени Кеннеди во Флориде — она должна была состояться в 14:16 GMT. Очевидцами были засняты горящие обломки шаттла, летящие на высоте около 63 км при скорости 5,6 км/с. Все семь членов экипажа погибли. Так вот. Интересует меня больше не сам шаттл... а гимн этого шатла! Гимном стала песня Hotel California в исполнении жены одного из астронавтов, Уильяма МакКула. Нужна песня в исполнении этой женщины. Знаю, задача не из легких. Но постарайтесь помочь:(
Дополнен 12 лет назад
Ссылку можно скинуть мне в личку:)
Дополнен 12 лет назад
http:// spaceflight. nasa. gov/gallery /audio /shuttle/ sts-107/wave/fd10blue. wav Вот ссылка, просто нужно стереть пробелы.
Лучший ответ
Иван Ташкинов Ученик (143) 12 лет назад
Ссылка на песню уже выложена в самом вопросе, смотрите внимательно, ниже в дополнении вопроса автор уже выложил ссылку...
Остальные ответы
шейх Махмуд 412 Мудрец (18020) 12 лет назад
Тоже первывй канал смотришь да?)) ) Сам вот ищу))
Михаил Ученик (173) 12 лет назад
Пробывал искать, нигде ничего нет, запись была семейной, поэтому наврятли где то будет выкладываться с обший доступ.
Сергей Теряев Ученик (116) 12 лет назад
Найти то я нашел, но как здесь положить ссылку не знаю.. .Все время пишет что нельзя английские буквы в сообщении добавлять.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Tanya Safronova Мастер (1514) 12 лет назад
Все обыскалась, тоже немогу найти. Очень хочу ещё раз ее послушать!
илья гузаев Ученик (236) 12 лет назад
это док фильм из которого песню ищем, а нам нужна песня!!!
Максим Знаток (329) 12 лет назад
песня просто супер, а в исполнении жены Уильяма МакКула она просто просто потрясающая) самая лучшая)
галина Ученик (121) 12 лет назад
кто нибудь киньте ссылку
Дмитрий И. Ученик (104) 12 лет назад
как ее кинуть то ссылку эту, если этот дебильный маил ру на признает латиницу! ?
чо за нах вобще?
я в недоумении
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ArtOrik Знаток (299) 12 лет назад
Дима!!!! Отправь плиз на Арторик Собака Маил ТочкаРУ.
Арторик пишется - в конце русская К, а до него И - палочка с точкой.
Заранее спасибо!! !
Кирилл Солдатов Ученик (227) 12 лет назад
Киньте ссылку в личку, пожалуйста!
Andrew Smile Знаток (275) 12 лет назад
и мне пожалуйста киньте... так хочу послушать
"-" Ученик (207) 12 лет назад
я тоже ищу эту песню в ее исполнении, но безуспешно ( киньте мне тоже, плз!
дима медведв Мастер (1289) 12 лет назад
классная тема жаль ребят что погибли зато они вошли в историю !!!