что нужно нажать на клавишах чтобы появились закладки в браузере google chrome?

Катя Ученик (30), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Amaralus Профи (654) 13 лет назад
на нужной тебе странице нажми на звёздочку у строки адреса затем на кнопку готово
Геннадий Ковалёв Знаток (304) 13 лет назад
Если вы хотите добавить закладку, то Ctrl+D. Если вы хотите перейти на новую страницу из закладок, то Ctrl+T (откроется новая вкладка, сверху появится панель закладок) . Если вы хотите редактировать закладки, то только мышкой из меню (Диспетчер закладок).