почему проскальзывают 2 и 4 скорости на иж планета 5

Евгений (###______###) Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кулисановая стоит
Дополнен 13 лет назад
Под червичным валом стоят 4 тонкие шайбы а сверху 2 толстые
Голосование за лучший ответ
Alex Gaus Ученик (152) 13 лет назад
Есть выработка на кулисе!
ВладимирН Мудрец (10216) 13 лет назад
Скорей всего-торцовые зацепы на шестернях подносились, можно исправить на наждаке, подточить с небольшим углом внутрь.
mr.Bomber Знаток (484) 13 лет назад
Откручиваешь правую крышку картера-дальше крышку коробки и сразу становиться ясно почему!!!! Я думаю хана им)) ) короче потом обливаешь бензином моц отходишь подальше и поджигаешь))) 0 Долбаная коробка на Планет мне мозг выносила раз 10)) пока не разобрал -собрал раз 20 коробку подкладывая рег кольца под валы передачи регулируя коробку) ) потом как все сделал продал и перекрестился) ) Планета мультивибратор на котором все гайки откручиваются раз в неделю))))
сталкер4554 Мудрец (10738) 13 лет назад
коробка регулируется шайбами все три вала подгоняются друг к другу
если вылетают 2 и 4 вал надо вал смещать в сторону корзины сцепления (шайбу под подшипник шестерни 4 передачи) но это при условии что зацепы шестерёнок не закатаны
можно сместить червичный вал от сцепления (шайбой)
mihon-n Просветленный (32265) 13 лет назад
А шайбы под "Переключалку " и не подложил)))
Иван Иван Ученик (118) 8 лет назад
надо затачивать зацепы шестерёнок и всё будет окей, это про вереный способ по верте