Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ошиблась при написани индекса на конверте в нижнем левом углу. Допускаются ли на почте исправленные варианты?? Исправл

Александра Савчук Гуру (4451), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
тамара шеляговская Просветленный (48502) 13 лет назад
автоматический сортировщик письмо"Выплюнет".Почтовые работники положат куда надо. Письмо дойдет. Действительно, может, чуть с задержкой.
Остальные ответы
Тимур Знаток (466) 13 лет назад
Да, при условии что индекс легко читаем. Ну а если не разберутся, письмо будет оч. долго идти, или же вернется отправителю.
Basakoff® Высший разум (100292) 13 лет назад
В пределах разумного!
Источник: Доброго...!