сон на кануне праздника Петра и Павла

Andrey Dzuba Знаток (338), закрыт 13 лет назад
Приснилось с понедельника на вторник 12 июля после полуночи:- подошел к краю высокого(кажется недостроенного или разобранного ) моста и зная что все равно придется, прыгнул с него, желая избавиться от неприятного груза, долго выплывал из глубины реки, выплыл радостный, вода была прозрачная почти спокойная , сразу стало солнечно.Проснулся без чувства тревоги -уверен сон хороший: пересмотрел кучу сонников - только запутался то смерть,то болезнь , то счастье,то исполнение заветного желания- помогите правильно растолковать пожалуйста!
Лучший ответ
А.П. Оракул (90238) 13 лет назад
Возможно толкование такое. Мост в жизни -сооружение служащее для перехода с одного берега на другой. Так как мост разрушен, то вы не смогли построить мост в своей жизни, который позволит спокойно перейти с одного берега жизни на другой, несмотря на это вы уверенно бросились в воду, для того чтобы достичь нового берега, и в конечном итоге несмотря на сложности выплыли на противоположный берег. Прежний берег означает старую жизнь, ту которой вы жили на протяжении многих лет, с ее ошибками и тревогами. Новый берег означает новую жизнь с новыми принципами, т. е ту в которой отсутствуют те грубые ошибки, которые просто называют грехом, по существу для вас приятна жизнь без греха и вы ее однозначно выбрали. Мост означает активное и осмысленное строительство пути связывающего два берега, чего у вас нет. Но вы человек решительный и устремились в новый мир, он вам очень близок и вы туда не без некоторых трудностей попадаете. Чистая и спокойная вода означает чистую жизнь, радостную, без эмоциональных всплесков, т. к. вы по натуре человек достаточно уравновешенный. Новый берег это жизнь в стране и на планете которая должна получить свое развитие с конца 2012 года, Мне было сказано, что всех будут принуждать сделать правильный и осознанный выбор в течении 1,5 лет начиная с июня 2011 года. Поздравляю вас с удачным решением. Теперь и вы можете помочь другим сделать правильный выбор. Не сделавших правильный выбор ждут недомогания и болезни. Помогите нуждающимся, они не знают пути, от таких как вы и зависит сколько людей сможет войти в новый мир без проблем, Благославляю привести за собой многих. Александрю
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (119340) 13 лет назад
возможно вам придётся отказатся от какойто цели-мечты в на всю жисть чтобы просто зажить личной жизнью простого человека.
Жанна Лапина Профи (726) 13 лет назад
Праздничный сон до обеда или через год.