Как отобразить скрытый файл в Windows 7? Где там сервис-свойства папки-вид?Спасибо!

Олег Прусак Ученик (69), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723118) 8 лет назад
Отображение скрытых файлов
В следующей процедуре описывается, как отобразить скрытые файлы и папки.
➊Откройте раздел «Свойства папки». Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Свойства папки.
➋Перейдите на вкладку Вид.
➌В списке Дополнительные параметры установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК.
Дополнительные сведения о скрытых файлах см. в разделе Что такое скрытый файл?
Остальные ответы
AAA Мастер (1128) 13 лет назад
жми в окне alt и будет тебя счастье))
Эдуард Штольц Мудрец (12246) 13 лет назад
пуск-панель управления-оформление и персон. свойства папок
Bes&Co... Мыслитель (7737) 13 лет назад
Пуск-панель управления-свойства папки-вид
Alex P Гуру (4493) 13 лет назад
Я когда не могу найти менюшку, то тупо нажимаю F1 и в поиске вбиваю напримет скрытые файлы, а далее в тексте справки есть ссылка при нажатии которой открываються нужные настройки. Да и вообще справочник виндовс одна большая дыра , .
1 2 Профи (944) 13 лет назад
В любой папке, сервис -параметры папок -вид.