Люди подскажите плииз прогу для понижения пинга в CSS реально рабочую!!!!

Маринусик Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Исламов Гуру (3151) 12 лет назад
Не бывает даже реальных рабочих программ для понижения пинга. Есть только один совет выруби все что связано с инетом. Аськи, закачки, скайп и тп даже антивирус
Остальные ответы
Kate Anisimova Профи (590) 12 лет назад
пинг это отклик от сервера к клиенту и он зависит от растояния, вывод - ты сможешь его понизить если датацентр твоего провайдера передет ближе к серверу
Алексей Варламов Просветленный (20859) 12 лет назад
пинг это время пока сигнал от твоего компа долетит до сервера ксс и обратно
его не понизить, смени провайдера
Fanky Гуру (3151) 12 лет назад
Это к провайдеру, имхо, таких прог не существует! Можно серв поближе юзать, т. е. вашего оператора или города, региона.