Информационные технологии
+2На ноутбуке Acer 5738z..
там на панели кнопки блютус, звук, поиск других сетей. Раньше когда нажимала на них на экране появлялся если жму блтус появлялся блютус, если звук прибавляю то шкала появлялась. А тепь этого нет. Что это и как вернуть?
ДополненВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ДЕЛАЛА. . НЕ ПОМОГЛО.
Сделайте (с помощью сервисных программ) восстановнление до заводских параметров. При этом система полностью восстановится со скрытого раздела.
Вероятно стояла какая то утилитка из набора acer, теперь же её нет, нужно переустановить, и всё будет. Винда тут не при чём, с ней то всё ок.
Может драйвер дополн мультимедийных клавиш полетел
виндовс накрылся переустанови и все снова зараьботате лии на вирусы проверь