я чувствую, что уже надоела своему парню постоянными смсками и звонками, но ничего не могу поделать с собой!! чуть ли не

Катюшка Майер Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Вежиков Мыслитель (5178) 12 лет назад
А я наоборот был бы рад если бы мне девушка так писала смски.
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 12 лет назад
Просто помогите ему принять вас такой, а сами постарайтесь сдерживать себя.
Матрёна Мыслитель (8552) 12 лет назад
нет слова не могу
то что есть осознание - это пол дела, так что доделайте оставшееся - НЕ ПИШИТЕ!!!! и НЕ ЗВОНИТЕ!!!
Танечка Lamour Мастер (2329) 12 лет назад
да.... ну надо знать меру.. да и будет больше скучать если не будете звонить и смс посылать..
Дарья Нелюбович Профи (641) 12 лет назад
Перебори себя, и он тогда задумается))
miralis Гуру (3011) 12 лет назад
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Ты своими звонками пытаешься доказать СЕБЕ что ты ему не равнодушна. Он САМ тебе это должен показать. Представь что комар постоянно жужжит над ухом, какая твоя реакция?