кому кажется что сюжеты многих новых фильмов высосаны из пальца?

Геор Мыслитель (7585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Мыслитель (6719) 16 лет назад
ага. . причем из мезинца (((
Остальные ответы
FrEd Гуру (4000) 16 лет назад
мне часто так кажется!
Ольга Мыцык Гуру (3318) 16 лет назад
однозначно мне!!так редко теперь можно встретить стоящий фильм!!порой думаешь:"а каким надо быть идиотом,чтобы придумать такую хрень?"....=)))
<©™Nick Fisher™©> Знаток (457) 16 лет назад
сейчеас таких фильмов много, особенно российского производства. та же "Любовь-морковь" тема скачена со старого фильма"чумовая пятница"
TiM Мастер (1068) 16 лет назад
Хороший вопрос!! ! Отвечаю на него положительно!!!!
малютка Мыслитель (6381) 16 лет назад
да нав и есть всего 7 сюжетов, а остальное уже повторяется