Ктоооооо?!..

Пользователь удален Мастер (1146), закрыт 16 лет назад
....Кто проживает на дне океана?: о)
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Vinogradova Знаток (451) 16 лет назад
Бугага!!! Спанч боб=)))))))
Пользователь удален Мастер (1512) 16 лет назад
Кусто, Жак Ив

Vetal'ik маладец (см. ниже))
Котя Мастер (2138) 16 лет назад
рыбы, и всякие подводные существа
Лазаренко Наталья Мастер (1611) 16 лет назад
ой, ну водоросли, звездочки, осьминожки, рыбки, камушки, песочек, и всякая всячина. а что малышка, тебя уже стали интересовать вопросы откудо дети беруться?
Адай Знаток (322) 16 лет назад
спанж боб сквепенс!
малютка Мыслитель (6381) 16 лет назад
походу я там скоро окажусь от жизни такой
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 16 лет назад
В Черном или Мертвом один сероводород. В остальных кто-то живет.
Пользователь удален Просветленный (31248) 16 лет назад
Откуда ж мне знать... Так далеко меня ещё никогда не посылали! ))
Vet@1'ik Мастер (1406) 16 лет назад
Это загадка нашей планеты.
Например на дне бермудского треугольника в самом его центре недавно обнаружили двепирамиды, зделаны они из материала похожего на органическое стекло, они зеленого цвета и предположительно имеют толщину не менее 3 метров, но самое поразительное, что они испускают тусклый свет!
На дне марианской впадины может быть фиг знает что. Тоже в прошлом году в марианскую впадину опускали батискаф, маленький, без людей. Точно не помню на какой глубине, но уже глубоко батискаф перестал поварачиваться, позже сигнали стали идти с помехами, его стали вытаскивать. Когда вытащили, оказалось что трос из титанового сплава перепилен на половину. Причём пилили целенаправленно, только в одном месте, на батискафе повреждений нет.
Есть две версии, по первой на земле, кроме человека проживает ещё один разумный вид, который обитает под водой. Косвенно этот факт подтверждает наличие свидетельст о человекообразных существах, которые имели ластоподобные конечности и могли дышать под водой.
По второй версии инопланетяне, перед тем как проводить вторжение на Землю готовят платцдармы. Эту версию подтверждает тот факт, что НЛО всё чаще стали прилетать не с небес, а выныривать из под воды.
Так что кто живёт на дне океана - загадка, которую человечеству ещё предстоит решить.
Пользователь удален Профи (933) 16 лет назад
Акулы и осьминоги. Так что туда лучше не соваться.
P.S. А насчёт берм. треугольника: фигня всё это! Эти сказки придумали садисты, которые хотят слабонервным человекам нервную систему покалечить своими глупыми рассказиками!