На сайте drom исчезло объявление!!!

певица МакSим Ученик (71), на голосовании 13 лет назад
Я на сайт drom поместила объявление, люди звонили, спрашивали про машину, а потом залазию на сайт, а моё объявление исчезло и в архиве его нет.Как объявление могло исчезнуть, если люди звонили интересовались машиной. И я не знаю способа как можно убрать убрать объвление безследно.
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (224109) 13 лет назад
может у админа рука дрогнула, может сбой какой. Логичнее выяснять с администрацией дрома