Как понять фразу "В твоей тени я сияю "? Объясните смысл этой фразы пожалуйста.

Дополнен

текст песни
Я ненавижу свою жизнь,
Я не могу просидеть на месте
Ещё один день.
Я ждал здесь
Повод жить или умереть…
Давай убежим и скроемся?
От прикосновений, от времени,
Просто пропадём без вести.
До тех пор, пока ты будешь рядом со мной.

В твоей тени я сияю.
Сияю…

Моя душа открыта для тебя…
Я ночной кошмар.
Я выхожу из-под контроля.
Я падаю
Во тьму, в небо,
В наш мир из кокона.

Ты солнце, я луна

В твоей тени я сияю.
Сияю…

Если это тень великого человека, то одно нахождение в ней подымает простого человека в своих глазах и он "сияет. "
Хотя я терпеть не могу таких людей.

Ну, жара была.
Мужик скрылся в тени возлюбленной, от зноя.

Возможет обратный вариант.

Вот забавно, кто то что то ляпнул, это его проблемы, все зависит от подтекста этого высказывания, могу догадаться, что какой то недалекий кавалер так высказал свое восхищение возлюбленной, не смея выйти вперед перед ней, а только благоговея от счастья идти чуть позади.