Из смесителя идет вода переменной температуры.

Александр Александр Знаток (466), закрыт 13 лет назад
Из смесителя для ванной ( с душем) идет вода переменной температуры. Начлось все через год пользования им. Причем из гусака вода идет стабильной температуры, а при переключении на душ меняется с большой амплитудой от ледяной до кипятка при любом варианте напора (хоть еле открыт кран, хоть на полную) В чем причина? Смесак "Гроевский", дорогой.
Дополнен 13 лет назад
ЦЕнтральный водопровод, без терморегулятора. ГОД работал нормально при тех же условиях!!
Дополнен 13 лет назад
Кухня не причем. Слышно прямо как давление плавает в самом смесаке.
Лучший ответ
Владимир Никитин Мыслитель (6565) 13 лет назад
Неисправен переключатель смесителя - надо смотреть уплотнения внутри переключателя.
Остальные ответы
Vitaliy from Crimea Гуру (3407) 13 лет назад
Он с терморегулятором? и откуда ГВС, бойлер, котёл или колонка?
Tin Jil Мастер (1507) 13 лет назад
На кухне, если только там установлен кран со смесителем, вклучают воду.
ghb,jhbcn Гуру (2847) 13 лет назад
Болтается внутри прокладка или шайба.