при тахикардии разрешены физические нагрузки или нет?

Black angry fox Знаток (404), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Мартьянов Профи (620) 12 лет назад
Не желательно, т. к. сердце при ней и так бьется быстро, а если еще и физически поработать, то представьте, какая нагрузка на него. Здоровья Вам!
Остальные ответы
ZIL Мыслитель (8162) 12 лет назад
до определённого момента, знайте меру
Уважаемый Человек в Городе Ученик (213) 12 лет назад
проведите обычную аналогию

Если вы хотите пИсать?
Black angry foxЗнаток (404) 12 лет назад
ну например бег. на физкультуре.
Уважаемый Человек в Городе Ученик (213) бег - 20 кругов или стометровка?
Lika Lika Мастер (1481) 12 лет назад
Смотря какой вид тахикардии... если это не связано именно с патологией сердца, то можно, даже существует такой метод лечения в стресс-центрах, где больного физически доводят до невыносимой тахикардии,,, ,
так что смотря что у Вас и о каком физ. нагрузке речь идет..