Ваши впечатления от фильма "Мулен РУж"??

Юран Знаток (442), закрыт 17 лет назад
Я восхищаюсь этим фильмом. Пересматриваю каждый день. В нем прекрасно все - сюжет, музыка, актеры (Макгрегор супер актерище).
Лучший ответ
Аня Шалина Гуру (2589) 17 лет назад
Это фильм просто мега....Я его обожаю. Очень рада что тут таких ещё очень много, которым он нравится. Я сама отношусь к людям музыкальнм, и была очень удивлена, когда услышала, как поют Николь Кидман и Эван Макгрегор. Не ожидала, все песни стали любимыми, а с песни "Роксан" я вообще чуть не умерла. Самое захватывающее такнго, которое я когда-либо видела. Мне кажется именно такой и должна быть жизнь - азартной, полной сюжетом и зрелищем.
Самый лучший фильм.
Остальные ответы
Anna Знаток (328) 17 лет назад
Мой любимый фильм! ! сделан с душой и актеры играют отлично! и музыка просто супер! и плакать каждый раз хочется в конце..
аня Мастер (2043) 17 лет назад
я плакала... да... (Т_Т)
Alice Nine Гуру (4240) 17 лет назад
кино просто супер! очень увлекает и будоражит воображение.а николь просто красавица
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
kichi kichi ya ya tsa tsa :)
vsyo sdelanno xorosho i interesno,no v konce pryam kak mil'naya opera ...
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
ну каждый день - это перебор конечно, но я всплакнула, когда Сатин умирала.
Кукольник Искусственный Интеллект (131270) 17 лет назад
Абидна, да!!! Фильм Оскара не получил. Кетрин Зета Джонс отхватила по блату!!! О! Вспомнил!! В новом фильме Лунгина согласилась сниматься Николь Кидман!!! Правда там у ней роль стервы будет.
А Мулен Руж обожаю!!! А ты знаешь, что они там все сами поют?
?????????»?°?? ? ?????°?????? Мастер (1823) 17 лет назад
А я мечтаю пересмотреть))))) Восхитительное кино)))))
YaYA Профи (610) 17 лет назад
Кино просто супер!!! Я его смотрела уже раза три, но готова посмотреть еще столько же.