В каких магазинах продается фетр?
И почему его не продают в магазинах тканей, ВЕДЬ ИЗ НЕГО ШЬЮТ? В художественных салонах нет, в магазинах ниток и др фурнитуры тоже нет, в тканях нет, в проф текстилях нет, в канцелярских нет!!!!А где есть????
У нас в магазинах с тканями его продают..
Ферт продается в магазинах рукоделия.
В интернет магазинах, например здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На фабрике, где его выпускают заказать можно, наверное. Может у них есть свой магазин, где можно купить их продукцию в розницу.