О любви без купюр

Анекдот столетия! Читать всем

Муж с женой поехали в отпуск.Остановились в пятизвездочном отеле( ну как положено).
Муж решил, пока жена осваивается в номере,пройтись к морю,воздухом подышать.
Возвращается,а жены нет.Он и туда, и сюда. А ее все равно нет.

Давай расспрашивать . Служитель отеля ему и говорит: "А она в номере 247." на 6 этаже
Муж удивился,но решил проверить.Поднимается,распахивает дверь номера.а там такая картина:

На кресле в центре комнаты сидит мачо Дон Педро( типа наверное Антошки Бандераса) и курит сигару.
А в дверном проеме появляется жена в халатике после душа: целлюлит даже на кончиках пальцев.

муж после небольшой паузы и задумчивого взгляда на жену:

"Вот блин, даже перед Доном Педро неудобно!"

Дополнен

Моя мама,после прослушивания этого анекдота назвала его ДОНОПЕДРИЧЕСКИМ анекдотом. Я смеялся больше,чем над самим анекдотом!

Дополнен

Предупреждаю, что женщинам,не следящим за собой и со слабой психикой лучше не читать!)))))))))))

Да, анекдот смешной, хоть и унижающий маленько женское достоинство. А вам, женщины, самим бы помалкивать про целлюлит. А о сделали из него проблему и еще мужчинам про нее сообщили.

Над чем смеёшся на то и нарвешся.

мама у тебя с юмором.
а анекдот не очень смешной!!!
зачем же так высмеивать женщин???

Грубо.
К слову, а ты знаешь, что такое целлюлит?