Проблема с WinRar. Не хочет архивировать файл. пишет отказано в доступе. использую нетбук. перекачал 5 версий винрара

Noname Noname Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231305) 13 лет назад
бред

причём тут архиватор-то ?

просто он пытается делать архив в той же папке, а у тебя нет прав записи в эту папку

скопируй нужные тебе файлы в другое место, куда у тебя есть права на запись и там упаковывай.. .

и ещё... нафига пользоваться платным архиватором ?

когда ВСЕ остальные - бесплатные ?

например, вот этот: http://7-zip.org

да, если что, то ВинРАР - ТОЛЬКО здесь: http://rarlab.com

Остальные ответы
I-van Oleynikov Мастер (2031) 13 лет назад
Но тут причина в самом архиве.
Иван Воронов Знаток (264) 3 года назад
Можно перекопировать архив в другой жёсткий диск, внести изменения и уже измененный архив можно потом вернуть на диск С
горностай Ученик (203) 2 года назад
выруби антивирус --и будет тебе счастье.
АльянсАвто Знаток (423) 1 год назад
Бред тут такой пишут, если вы не знаете зачем отвечать.
Это распространённая проблема решается очисткой папки темп, можно воспользоваться для удобства программой ClearTemp и не будет ошибки.