Помогите пожалуйста?

Иван Франчук Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Собрал комп на коре i5 все потавил запускаю включается на 10-15 секунд и тухнет, начал перебирать собрал по новой запускаю работает примерно минуту но показывает черный экран после чего снова отключается но после остановки всех кулеров запускается опять и так бесконечно помогите что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Vlad Sture Мастер (1232) 12 лет назад
Да уж. . Если ты на АПС посмотри все ли правильно подключено) если все правильно то тогда вкл апс и подожди пол часа а потом включай комп и желательно пересобири как было а то ты походу чет с проц намутил либо с видюхой, проверь что бы было все как надо)
Виталий ... Ученик (46) 12 лет назад
Была схожая фигня, плохой контакт был, надо быть аккуратнее...
1 Мастер (2024) 12 лет назад
Проверьте хватает ли блока питания.