14 лет назад
Как выглядят детеныши голубей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот так

Любава! Птенчик голубя выглядит не очень эстетично. Он вылупляется из яичка мокрый, голый и худой, как скелетик. Я видел их много раз в детстве. Только потом, со временем, он обрастает сначала пушком, а потом перьями и превращается в красивую птицу. Где удалось видеть? У нас в селе был храм, который когда-то был закрыт и в нем разместились гос. власть. Так вот, у меня был доступ под крышу этого храма. Здесь обитало множетство голубей, здесь они выводили своих птенцов. Можно было пронаблюдать все стадии превращения птенца в птицу. Это интересно!
Лысый птенчик. Ничего интересного.
Страшненькие, в пуху.
их не кто не видел