Хочу сделать маникюр, но боюсь идти, так как не красивые ногти у меня

Заусенцы и кривой ноготь (прищимила) Что делать?

Иди и не переживай! Мастер с пониманием отнесется к твоей проблеме, сделает их красивыми и посоветует как правильно ухаживать за ногтями. Тем самым он в дальнейшем приобретет тебя как клиента (если тебе понравился сервис, ты ведь снова пойдешь туда :)). Моя подруга работает мастером, поверь- заусеницы это не такая проблема, чтобы стесняться,они у каждой 3ей клиентки.

не боись! ! они профессионалы! ! хуже вот так по улице, а маникюрщицы всякого насмотрелись: -)

Это их работа из некрасивых ногтей делать красивые! Да и какая им вообще разница какие у тебя ногти! Каждый думает: " а вот у меня то ногти ..." То есть каждый думает в первую очередь о себе, а на других внимание минимальное! А если ты будешь почаще посещать салон, может и твои ногти похорошеют!

так а для чего нужны салоны? чтобы исправить все то, что некрасиво! не комплексуй. все в порядке)

Это же их работа - красоту наводить :)