Что у вас в холодильнике? или что есть всегда? обычно он забит или полупуст?
у меня обычно полупуст. там есть как правило яйца и молоко. и то не всегда
забит но если искать то ничего не найдешь
У меня обычно забит и ставить некуда. Всегда есть бананы, молоко, сыр))
Всегда есть сыр.
Яйца, майонез, молоко, сыры разные, колбасы, рыба отварная, уха, мясо отварное, хамса, окорок, творог, моцарелла, киви, апельсины, лимоны, персики, сливы, виноград, арбуз, дыня, помидоры, салаты, фейнхель,, вода, соки, бордо, рислинг, вроде все. В морозилке не помню
Обычно там мышь висит. И только когда ожидаю гостей- шухер по магазинам и все есть.