Хостинг. Где лучше всего взять сервер по counter-strike 1.6 public слотов на 15-20 где меньше лагов?

rearena.ru - Нормальный хостинг, удобная панель, плагины скальпеля бесплатно работают

Могу предоставить.
Находится в молдове, сервера стоят в серверной у провайдера, канал стабильный. аптайм 99%

Примерная цена:
25-30 руб/слот (на 31 день)

Захостить возможно любую игрушку, от кс-а, и т. д. до ГТА :)
офф сайта хостинга нет, пока подумываю над идеей :)

Самый лучший хостинг игровых серверов несомненно «ИгроХост» (игрохост. рф)
Цены там впечатляющие, но лаги минимальны, тех. поддержка — моментальна.
Также вы можете обратить свое внимание на хостинг «рухостер» (рухостер. рф)

Ну, а дешевые сервера КС вы можете заказать на хостинге «кс-хост. рф» (это не рекомендую, но как вариант) .

Также можно купить выделенную машину ВДС / ВПС.

vps покупай за 350 руб/мес. Тебе и сервер с 500 fps, и 32 слота :)