Пропал диск D

Антон Афонин Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
Установил windows 7 и после установки зашёл в мой компьютер.Диск D пропал, а диск C остался. Помогите исправить эту проблему!
Голосование за лучший ответ
Кабан Леха Мастер (1239) 12 лет назад
когда винду устанавливали, он же спрашивает как разбить (установить C,D,E)
думаю надо заново устанавливать
Vitea333 Гуру (3214) 12 лет назад
Пуск -> панель управления-> администрирование-> управление компьютером-> управление дисками правой кнопкой по диску E изменить букву диска. Если на букве D висит сидиром то надо его сначала отключить или тоже изменить букву диска
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 12 лет назад
сперли.. . мой комп - управление - управление дисками, там найдешь...
Игорь Максимов Просветленный (39638) 12 лет назад
Когда устанавливали - формат системы делали? Случайно диск С не стал больше в объеме? На 7-ке стоит NTFS - а она видит FAT32....Попробуйте Acronis Director Suite - может Вы что-то нечаянно снесли.. . Восстановите диск, или вариант - полегче - пуск - пой компьютер - управление дисками.... Найдите диск D и разметьте его....