сняли колеса. можно ли их найти и как и куда сбывают ворованные колеса. Украли дорогие

Оксана Знаток (407), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528769) 13 лет назад
Если у Вас на Дисках не было каких-либо оличительных меток, то Диски Вы уже не вернете, как и покрышки!!!!
Источник: Обычно воришки сдают колёса в частные мастерские!!!! (мои нашли в подобной мастерской)
Остальные ответы
Basakoff® Высший разум (100292) 13 лет назад
Возможно себе, скорее асего на продажу. Если в месте вашего проживания две машины у вас есть шанс, 99% вы их потеряли.
Источник: доброго...
Иванов Никита Ученик (129) 5 лет назад
частный автосервис я вор мне топ