Какой фильм вышедший за последнее время произвел на Вас неизгладимое впечатление???

Виктория Гусева Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
С.D.A Neko Yoshi-hime Профи (938) 12 лет назад
Понравились Гарри Поттер, Трансформеры 3(особенно в 3D), Пираты Карибского моря 4.
Пингвины мистера Поппера, бунт ушастых-чисто семейное кино.
Мальчишник 2 слизан с первой части, и вообще не такой смешной как 1 часть.
Понравился мультик Тачки 2-поднимает настроение.
Люди икс. Первый класс. -приятно удивил.
Мультик Кунг фу панда 2-не оправдал ожидания. первая часть-лучше.
А вообще советую посмотреть Гарри Поттера, Трансформеров, Пиратов и Тачки2. Если будет время то и Людей икс.
Источник: Мои походы в кино и личные ошущения)
Остальные ответы
Илья Антонюк Знаток (293) 12 лет назад
если за "неизгладимым ощущением" подразумевается понравился то Гарри Поттер и Дары смерти часть 2 ...трансформеры там ахринительные спец эффекты =))
teks Лёнька Ученик (13) 12 лет назад
Запрещённый приём, впечатление аж до сих пор, хуже говна я ещё не встречал !!!
Скорпион, иногда Весы... Мыслитель (9079) 12 лет назад
"Самый лучший фильм" - такой тупости я не видела больше никогда...
V. Гуру (4444) 12 лет назад
неизгладимое "положительное"-Астрал (действительно жуть) ,
неизгладимое "отрицательное" произвел супер8-полное разочарование!!! такая интрига в трейлере и такое гомно на экране! (((((
остальные-так себе, пойдет...