А кто такой Пауло Энрике Гансо ? А где играет ? А как играет? А давно играет?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Экибастузец Высший разум (776612) 13 лет назад
Пауло Энрике Шагас де Лима (порт. Paulo Henrique Chagas de Lima; 12 октября 1989, Ананиндеуа) , также известный под именем Гансо (с порт. Ganso — Гусь) — бразильский футболист, атакующий полузащитник. Сейчас выступает за клуб «Сантос».
Остальные ответы
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 13 лет назад
Клубная карьера
Сезон Клуб Игры Голы
2011 Бразилия Сантос (Сан-Паулу) - -
2010 Бразилия Сантос (Сан-Паулу) 11 0
2009 Бразилия Сантос (Сан-Паулу) 31 8
2008 Бразилия Сантос (Сан-Паулу) 3 0

Карьера в сборной
Пауло Энрике Гансо выступал за сборную Бразилии c 2010 по 2011. Провел 1 матч.
Сезон Сборная Игры Голы
2011 Бразилия Бразилия ? ?
2010 Бразилия Бразилия 1 0

http://fannet.org/players/paulo-enrike-ganso
http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3276-paulo-enrike-ganso
Источник: подающая надежды молодая звезда футбола
. Оракул (60866) 13 лет назад
в сантосе
суперски
да
Mario Gomez Мудрец (16926) 13 лет назад
"Экибастузец"
Все сказала с ВИКИ)
CalvinKline Знаток (322) 13 лет назад
футболист сантоса и сборной бразилии
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 13 лет назад

Амплуа: Центральный полузащитник
Дополнительные амплуа: Левый полузащитник
Номер:
Дата рождения: 12.10.1989
Рост: 184 см
Вес: 73 кг

Родился в г. Ананидеуа (штат Пара) . Двойное гражданство: Бразилия/Италия. Начинал заниматься футболом в ФК «Туна Лусо» .

Один из самых перспективных креативных полузащитников Бразилии. По итогам сезона-2009 в рейтинге журнала «Placar» занял среди атакующих полузащитников 20-е место (средняя оценка – 5,79). Выступал за юношеские сборные Бразилии, провел за сборную U-21 – 7 матчей (1 гол) , участник финального турнира чемпионата мира U-20.

Дебютировал в серии А Бразилии 11.05.2008 в матче «Фламенго» - «Сантос» - 3:1. Провел в официальных турнирах за «Сантос» 74 матча (22 гола) .

Контракт с ФК «Сантос» заключен до 01.07.2014. По оценке «Terra» трансферная стоимость 8 млн. евро.
bashka 1111 Мастер (1477) 13 лет назад
отличный диспетчер, не заметный на поле!