Сколько будет в сантиметрах вот это разрешение экрана 1366x768 ?
Оно не измеряется в сантиметрах!!!))))) )
Это означает- сколько точек (по вертикали и горизонтали) используеться чтобы отобразить картинку на экране. Чем больше эти числа, тем лучше картинка. А экран в дюймах измеряеться!!
Непредсказуемо)) ) То что ты даешь Это разрешение! Измеряется В ДИПИАЙ)))
Данное разрешение применяется в широкоформатных матрицах с соотношением сторон 16:9. А диагональ может быть разной, вплоть до 32".
размер экрана напрямую не зависит рт разрешения.. .
Например разрешение 1920х1080 может быть как на мониторе 21.5" так и на мониторе 27"