Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пользовался вибратором, а он случайно провалился в попу. Когда батарейки у них кончаются? (уже неделю штырит)

Господин ПЖ Профи (845), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ronaldo Мыслитель (9815) 12 лет назад
Провалился?

Вам, уважаемый, не на ТДВ нужно.. . вам к МЧСовцам обратиться бы.. . доставать упавших котят из колодцев - это по их части...
Остальные ответы
Просто Мария Гуру (2725) 12 лет назад
слухай... везет же людям))))
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 12 лет назад
Гравицапой надо было.... а ты вибратором))) ) Жди теперь долго)))
Claus Listmann Мудрец (16159) 12 лет назад
Зови ребят с Кавказа! Говорят, такие виртуозы, выключат, достанут, а захочешь - прям в тебе перезарядят!