я девушка, мне нравятся геи. что это значит? заводит когда они целуютсся

Karina Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я не ставлю себя на их место !
Лучший ответ
Leonel Messi Мастер (1046) 13 лет назад
Просто тебе очень сильно хочется быть с парнем и физически ты хочешь парней очень сильно поэтому видя как они целуются тебе это нравится... повышенная сексуальная активность....
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381608) 13 лет назад
наверное ставишь себя на их место?
Катарина Мастер (1295) 13 лет назад
ответа не знаю, но заводит-эт точно
вова Просветленный (21853) 13 лет назад
это значит что тебе нравятся педерасты. и скорее всего твой парень будет педерастом. и муж наверно будет педерастом. благо педерастов сегодня много, так что выбирать есть из кого.