Да блин чем эпилировать ноги чтоб подольше?

станком побрею уже на след день щетина,даже раньше((((салоны у нас не фонтан..что посоветуете из опыта?

Дополнен

вам бы чтоб такие же советы давали!!)

Я пользуюсь эпилятором, иногда воском (очень нравится воск Veet в баночке) . Первое время поорете, потом привыкните. Только про пилинг не забывайте, а то волоски врастать будут.

Попробуйте эпилятор, раз народ так рекомендует. Но я думаю, это еще особенность физиологии и гормонального баланса в организме, особенно если волосы растут густые и жесткие.

Купила эпилятор и не нарадуюсь. Быстро и не больно совсем, так, чуть-чуть щекотно. И хватает надолго.

эпилятор купи, или освой методику сахарной эпиляции

купите дипилятор, больновато ..зато на долго и вообще потом волос меньше вырастает и светленькие, тоненькие