А вас тоже бесит это?
А вас тоже бесит, когда говорят не «понялА» (с ударением на «А»), а «пОняла» и пишут «ться», когда нужно писать «тся»?
Бесит, но больше меня бесит когда говорят "солныфко", "прифетик", "мальчиГ" и т. д.
Еще бесит когда говорят не "тебя", а "тя", не "себя", а "ся"
А ещё бесит "лудше","спосиба".
Да если бы только это! Бывают и покруче примеры, диву даёшься.. . Печально всё это и очень раздражает.
Раздражает! Это же элементарные правила русского языка! Даже не помню в каком классе проходили! Люди, учите русский язык! Безграмотность - это некрасиво!
Конечно бесит.