Ремонт и обслуживание авто

Сколько платить за пересдачу в ГАИ?

Я не сдал только город в ГАИ. Забрал документы из автошколы и буду сдавать самостоятельно. Нужно ли мне за что-то платить? Если нужно то сколько?

Если Вы про официальные платежи, то госпошлина за сдачу экзамена в ГАИ отменена. Сдавать можно сколько угодно раз, пока не сдадите. Но не чаще, чем 1 раз в 7 дней (в реале получается разрыв больше).

В ГАИ экзамены бесплатные. Ничего не могу сказать по поводу пошлины. Мои экстерном сдают, поэтому после сдачи экзамена им дают квитанцию на оплату пощлины за права. По идее у тебя это должно было войти в сумму обучения в автошколе.

Источник: я частный инструктор

вообще это за площадку на перездаче рублей 100 платят, типа за аренду автодрома, а город бесплатно (опять же по направлению автошколы), а если док-ты забрали вообще не знаю

взятка. у нас 5 тыс. за элемент. всего 15.