Совместимость Canon EOS 450D и вспышки Canon Speedlite 430EX II

pr-ch Знаток (414), закрыт 13 лет назад
Господа пользователи, у кого как работает? Читала, что у некоторых только в ручном режиме все нормально функционирует, а например, в режиме приоритета диафрагмы неправильно делает замер экспозиции.
Лучший ответ
Остальные ответы
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 13 лет назад
У меня вспышка 580-ая, но с 450D всё работает нормально. Автоматический режим (имею ввиду ETTL) удобен, но иногда удивляет и не можешь найти логику. Но в большинстве случаев всё равно пользуешься им.
Bob G Мыслитель (7959) 13 лет назад
Совместимость полная, у меня Canon EOS 1000D и Canon Speedlite 430EX II.

Странно было бы обратное...
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 13 лет назад
да нормально она работает ну а не правильный замер експозиции ето значитца что вы чё то не то делаете
Denn Ученик (123) 8 лет назад
С 5D она не совместима. Только ручной режим работает.