Безопасно ли Оплачивать покупки Кредитной картой в интернете.Я имею ввиду к примеру покупки на Iphone в их магазине там
надо вводить информацию о карте что на кого.Могут ли они или злоумышленики ее воспользоваться
ДополненApp Store или в Магазинах HTC
Для оплаты я пользуюсь виртуальной картой с лимитом. Удобно и безопасно
если боишься то можно в некоторых банках виртуальную карту открыть на момент оплаты.
Отдельную карту без денег держать для таких случаев. Перед покупкой зарядить на неё необходимую для покупки сумму
Если интернет магазин провереный то безопастно, там к примеру розетка и тд тп.