Дружба на века
+1Ну зачем я сказала так...?
вчера стояли с друзьями и очень смеялись, просто весело было, прикалывались, но смеяться уже было невозможно, у всех животы болели... И тут подошел знакомый и спросил: "Чего это с вами? Вас всех плющит чтоли?" На что я ему ответила: "Нет! Нас всех плюшкает!" дальше понятно что...,живот до сих пор болит. =)))
Это плюшки виноваты. Не поминай в суе!
когда зашкаливает адреналин и эндорфин, трудно контролировать своё мышление и слова бесконтрольно вылетают из уст... поэтому часто бывает, что потом жалеешь: Чё сморозила.. ё-моё..."
Травка видимо ничего так была....