куда и как жаловаться на сотрудника гос. учреждения а именно на работницу библиотеки?

Олег Булычёв Мастер (1920), закрыт 13 лет назад
каждый сотрудник должен качественно выполнять порученную ему работу, милиционер обеспечивать безопасность, пожарник тушить пожары, медик оказывать медицинскую помощь, библиотекарь делиться залежами информации и соблюдать тишину и спокойствие читатального зала, то, с чем я сегодня столкнулся ломает все стериотипы общепризнанного понимания, пытался заниматься в библиотеке, оказалось, всё не так просто, работающая там библиотекарь сидела и во всё горло горланила с какой-то из своих знакомых, после, как договарила со знакомой, собрала вокруг себя себе подобных персон(не понятно откуда они нарисовались, за углом, видимо, поджидали момента), взяли по стулу, расселись кружком в СЕРЕДИНЕ читального зала и во весь рост начали осбуждать даже не женские, а бабские проблемы, кто где работает, у кого какой муж и всё в этом роде, за два часа я не запомнил ни строчки из прочитанного, ушёл с полной раздраженностью и чувством коварной мести.
Лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (264649) 13 лет назад
В департамент культуры города или области
Источник: знаю!
Остальные ответы
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136682) 13 лет назад
ОООО!! ! И в таком святом месте обидели?? ? Беруши Вам в уши! к черту месть!
НикОля Оракул (71057) 13 лет назад
А что библиотекарь ответила на ваше замечание? )
Или вы не посмели его сделать?