Как узнать серию номер и т.п. загранпаспорта, если он потерян?

Михаил Оракул (50492), закрыт 13 лет назад
В графе об утраченном загранпаспорте, нужно указать его серию, номер и прочие данные... А я, к сожалению, их забыл :( Что мне делать?
Лучший ответ
Марьяна Просветленный (24048) 13 лет назад
Если в общегражданском паспорте нет штампа о выданном загранпаспорте, то в анкете все равно пишите получение паспорта - взамен использованного (если срок действия старого загранпаспорта истек) или взамен утраченного (если паспорт утрачен, но его срок действия еще не закончился) . В той графе, где нужно указывать данные этого паспорта, ничего не пишите пока. При сдаче документов объясните ситуацию сотрудникам УФМС, они подскажут, как написать там. Пишется что-то вроде сведений о паспортных данных нет, я точно уже не помню.
Остальные ответы
Сергей Грязнов Просветленный (41554) 13 лет назад
Посмотреть на 19-ю страницу внутреннего паспорта.
МихаилОракул (50492) 13 лет назад
Этого паспорта ещё нет. А так спасибо, идея хорошая...
Сергей Грязнов Просветленный (41554) В таком случае штамп о выданном ОЗП должен стоять на обратной стороне свидетельства о рождении.
...No Pasaran!!!Ученик (113) 9 лет назад
Спасибо вам, Сергей! Спасли мою поездку!!!
Art Мастер (2054) 13 лет назад
В гражданском паспорте всегда ставится отметка о выданном загран.. Кажется, на 19 стр..