как зайти в биос. как зайти в биос на пк

Александр Романов Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Драгаш Златибор Просветленный (43759) 12 лет назад
http://www.probios.ru/article/bios/enter-bios.html

Во время загрузки компьютера (до того, как начинает загружаться виндовс) нажать кнопку Delete.
Остальные ответы
Александр Пивоваров Гуру (2862) 12 лет назад
F10
Delete
F2
при загрузке компьютера. (до появления значка виндовса)
Евгений Профи (807) 12 лет назад
Смотри внизу при запуске, там будет написано
Просто DOCENT Просветленный (27770) 12 лет назад
Во время загрузки, когда BIOS проверяет аппаратные компоненты системы, считает доступную память и находит жёсткие диски и другие приводы или устройства, с помощью специальной клавиши можно выйти в программу настройки BIOS Setup. Часто достаточно нажать клавишу [Del], но используются и другие варианты, например [F2]. Внимательно смотрите на экран во время загрузки: в большинстве BIOS на нём выводится строчка вроде "F10 = Setup" ближе к нижней части монитора. Если ничего не получается, откройте руководство к материнской плате, где должна быть указана магическая комбинация. Нажмите указанную клавишу (или комбинацию) и удерживайте секунду или две во время загрузки ПК.
Если она сработает, то BIOS посчитает объём доступной памяти, после чего появится главное меню BIOS. Если же не получилось, то перезагрузите компьютер и попытайтесь использовать другую комбинацию клавиш. Например, многие ноутбуки выходят в BIOS по нажатию клавиши [F1] или [Esc]. Иногда срабатывают клавиши [F2], [F10] или комбинация вроде [Alt F1].

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/kompjuter/optimizacija_raboty_kompjutera/kak_pravilno_nastroit_bios/4-1-0-6
(между r и u пробел убрать)
Дамира Боброва Ученик (111) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Специалист 1С Ученик (192) 6 лет назад
Запущен новый проект - Форум "Обслуживание программ 1С"!
На данном форуме Вы можете получить нужную Вам информацию!
Регистрация на сайте не требуется, заходите на Форум и общайтесь!
Ссылка на Форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
uxinss Знаток (263) 6 лет назад
На мозг себе нажмите олени бля