какая разница между армией и вооружёнными силами?

P.A.N. Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артемис Фаул Мыслитель (8685) 13 лет назад
а чё уже армию отделили от ВС?)
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
Армия-и есть вооружённые силы... но, ещё есть понятие армии: совокупность большого количества чем-то объединённых людей (армия безработных; армия читателей...)
Серп и Молот Просветленный (26782) 13 лет назад
такая же, как и между словами "университет" и конкретным названием - МГУ, например.... под армией как правило, подразумеваются войска Министерства обороны. Но есть еще и внутренние, гражданской обороны...
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142807) 13 лет назад
Вооружённые силы включают в себя -- армию, авиацию и флот .
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159318) 13 лет назад
Несколько армий входят в вооружённые силы!
Мехеда Мыслитель (5590) 13 лет назад
Армия-это наши пацаны, которых мы ждем дома живыми и здоровыми, а вооруженные силы - это силовики, боевики и другие не совсем наши элементы.