Смешарики хороший мультик для детей? Как вы считаете???

НЕ мульт, а тихий ужас. Никогда не покажу своему ребенку подобное. Хочу чтоб ребенок рос и видел нормальных зверушек и нормально развивался умея отличить волка и зайца. Когда заяц это заяц и баран это баран. А не чтото круглое и одинаковое.
Никогда не понимал таких мультов... бред, как и Губка Боб, Котопёс и прочая фигня...

плюс ещё учит равноправию между взрослыми и детьми (оно заметно присутствует в мульте), а дети напротив должны слушаться родителей, а не договариваться или поддерживать околодружеские отношение с ними. А потом из них в результате вырастают социофобы, развратники, пьяницы, наркоматы, субкультурники или шлюхи. Из-за этого разврата вырастают люди, неспособные и нехочающие создавать семьи! И что на этом выходит - деградация!!!
Такие дети и будущие нам не нужны!

Бред....

свинячий бред . про крота бы лучше показали, тоже сериал.

плохой

Лучше советских мультов для детей не знаю. Кстати, ЮНЕСКО тоже так считает

Полная фигня по сравнению с Happy three friends