Какую купить машину? Бмв или ВАЗ?
Согласно конкурсной документации, транспортному комбинату «Россия» требуется 20 BMW пятой серии, столько же необходимо Автобазе №2 в Москве, а Автотранспортному комбинату на улице Обручева нужно 50 таких автомобилей и 30 BMW седьмой серии. Исходя из суммы контракта, средняя цена автомобиля может составить 2,59 миллиона рублей. Оплата будет производиться из федерального бюджета.
Обивка салона автомобилей пятой серии, согласно заявке, должна быть тканевой, а BMW седьмой серии — кожаной.
Управделами рассчитывает получить товар до 15 декабря.
Стартовую цену заявки заказчик обосновывает проведенным мониторингом цен среди официальных дилеров BMW. При этом 310,3 миллиона рублей — это минимальная сумма за 120 BMW, предлагаемая ООО «БМВ Русланд Трейдинг». Максимальная — у ООО «Автопорт», 367,09 миллиона рублей. Среднерыночная цена — 343,85 миллиона рублей.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6418809/?frommail=1
Все автомобильные новости
Следующая новость
Предыдущая новость
Класс!
+
–
В блог / На сайт
Класс!
+
–
В блог / На сайт
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Рейтинг статьи:1.65 Поставить оценку
Недвижимость@Mail.Ru: "Московские новости" уничтожены ради отеля класса "люкс"
Олег Газманов с сыном и супругой. Фото
22.07|17:45Фиолетовое платье Нонны Гришаевой на «Кинотавре» в 2009 году. Фото
22.07|17:45Главная опасность ранних арбузов и дынь
Фото
Видео
Галереи Общество » Эми Уайнхаус. 1983 — 2011
Общество
Платье принцессы
Общество
Аномальная жара
Политика
Новая форма российской армии
Происшествия
Нападение леопарда
Происшествия
Трагедия в Норвегии
Общество
Miss Teen USA
Спорт
Горячие болельщицы
Спорт
Самый сексуальный вид спорта
Популярные метки
президент –правительство –флот –авиация –семья и дети –отставки и назначения –суд –авария –катастрофа –антитеррор –стихия –прогнозы –транспорт –тарифы и цены –экономика –заявления –закон –выборы –звезды –ДТП –расследование –здоровье –туризм –пожары –дипломатия –погода –несчастный случай –правоохранительные органы –недвижимость –ЖКХ –животные –кино –криминал –компании –отрасли –строительство –некролог –музыка –спорт –теракт
Все метки Поиск
новости
спорт
интернет
У Оксаны Федоровой появился жених
Юная подруга Берлускони ждет ребенка
Олег Газманов запретил сыну жениться
Показать календарь
Архив
В авиакатастрофе погиб заслуженный артист России
Обладатель "Золотой маски" разбился на тренировочном самолете
Расследование гибели "Булгарии" вскрыло новое преступление
Возбуждено еще одно уголовное дело
Раковый ген найден
Ученые в шаге от лечения смертельного заболевания
25 июля 2011
Картина дня
Заседание по делу «норвежского стрелка» завершилось
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Автомобиль, в котором находится «норвежский стрелок» Андерс Брейвик, выехал с территории суда, сообщает в понедельник агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию.
Инфляция в июне: «продовольственный» раунд за РФ
На пассажирском флоте Камчатки выявлены нарушения
Теракты в Осло обошлись более чем в 300 тысяч евро
Предельный возраст службы в полиции вырастет на 5 лет
Русских хотят вооружить после Сагры
Идея открытого ношения оружия поддержана на высоком уровне власти
Девушки "за Путина" моют авто в купальниках (фото)
Необычная акция на Воробьевых горах
Дима Билан влюбился в простую девушку
С ней он отправился в автопутешествие по Европе
Диета довела телезвезду до бесплодия
Участница шоу «Большой брат» потеряла возможность иметь детей в 27 лет
Чиновников накажут штрафами
Усилена ответственность за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
Определены основные приоритеты в области налоговой политики России
Разработан проект, предлагающий создание эффективной и стабильной налоговой системы
Батурина теряет свои миллионы
Самая богатая женщина России теряет свои сбережения с миллиардной скоростью
Дан
не какую!
Ваз