Кто дружит с программой DVDStyler? Что это может быть: [ссылка появится после проверки модератором] ?

Роман Костин Знаток (268), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Раньше всё было нормально, а теперь при генерации доходит до создания папок AUDIO_TS и VIDEO_TS и пишет что ошибка (то, что красным) . Что делать? Пробовал переустанавливать и скачивать другую версию - не помогло. Подскажите. Заранее спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Вот скрин: [ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
ПИЛИГРИММ Ученик (138) 12 лет назад
Это ты обычное видео конвертируешь в формат двд плейера. Прикольная прога