Когда вы готовите печёночный торт из чего прослойки между коржами делаете? Или чем то мажете?
Тёртую морковЬ. нарезанный кубиками лучок обжариваю до золотистого цвета. Варёные яйца кубиками. Всё смешать, заправить майонезом с чесноком и промазать коржи)
Майонез, чеснок, укроп или петрушка, свежий огурчик ( натереть и отжать). Всё смешать и крем готов.
Я делаю из говяжей печени, но так
Я обжариваю морковку тёртую с луком, этим прослаиваю и чуть майонеза. Не забудьте слить из сковороды лишнее масло!
обжаренный лук с майонезом