Помогите придумать название для программы на радио?
я пишу диплом на тему создание нового продукта, продукт этот будет находиться на радио европа плюс(нашего города), это будет утреннее, развлекательное шоу(такого в городе еще нет), хотелось бы его современно и красиво назвать...помогите придумать название?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
проснись и пой!
BIN DON)))
вообщето можно было САКУРА ( цветок японский такой интересная про него история)
Главное чтобы название с тематико какой-нибудь было
"Утренние бабочки"
Утро с дебилами:))))))))))))