Не могу выключить видео съемку canon PowerShot sx20i

RaSti OnE Профи (545), на голосовании 13 лет назад
Красная кнопка не отвечает так же не отвечает меню и дисплей,а так же не могу не увеличить ни приблизить.а так все остальное нормально работает.ПРоизошло это после снятия видео с внешней кнопки.так же какой режим не выбирай камера все равно продолжает снимать подскажите что может быть
Дополнен 13 лет назад
Даже если диск установки режима стоит в отличном положении от Режима видеосъемки все так же снимаеться только видео. а когда заходишь в альбом кнопка удаления не регаирует
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 13 лет назад
См. стр. 31-32 Руководства пользователя твоего аппарата.
Переведи Диск установки режима из положения Режим видеосъёмки в любой другой режим.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296011) 13 лет назад
"Красная кнопка не отвечает так же не отвечает меню и дисплей, а так же не могу не увеличить ни приблизить. а так все остальное нормально работает. " А что же тогда нормально работает? ! Вы помните что у этого фотоаппарата съемка видео и съемка фото, это РАЗНЫЕ кнопки? Если вы давите на кнопку видеосъемки, он ВСЕГДА будет снимать видео, в любом режиме.
Источник: у меня такой был, раньше